Petit secrétaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par - Lot 316

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit secrétaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un abattant en partie haute et deux vantaux grillagés en partie basse, les montants droits cannelés rudentés, le piètement de section carré, dessus de marbre blanc Fin du XVIIIe siècle H.117 x L.68 x P.28 cm Usures et petits accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat