Petite chaise basse en bois mouluré et sculpté laqué vert, l - Lot 317

Lot 317
Estimation :
80 - 150 EUR
Petite chaise basse en bois mouluré et sculpté laqué vert, le dossier à décor de fleurettes, piètement galbé Travail d'époque Louis XV H.82 x L.40 x P.32 cm Petits éclats !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat