Console demi-lune en bois mouluré et sculpté et bois de plac - Lot 319

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Console demi-lune en bois mouluré et sculpté et bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture, le piètement fuselé, dessus de marbre noir veiné gris Travail provincial du XVIIIe H.78 x L.68 x D.40 cm Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat