* Collier torque en métal argenté, serti d’une pierre bleue - Lot 381

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
* Collier torque en métal argenté, serti d’une pierre bleue d’imitation (verre). Usures.
Mes ordres d'achat