Lot n° 382
Estimation :
10 - 20
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
* Collier jonc en laiton, paré d’une ligne en verre de coule - Lot 382
* Collier jonc en laiton, paré d’une ligne en verre de couleur bleue (imitation-verre) taillés en pain de sucre.
Fermoir à cliquet.
Manque un cabochon, éclats et usures.
Dans un pochon ZOLOTAS
D. 10 cm