* Karl HAGENAUER - Lot 383

Lot 383
Estimation :
20 - 30 EUR
* Karl HAGENAUER - Lot 383
* Karl HAGENAUER Bronze à patine brune figurant un enfant «Bébé africain » assis et paré d’un bracelet. Oxydation, usure à la patine. Signé, produit à Vienne. Hauteur : 8,50 cm
Mes ordres d'achat