* Jacques MICHEL (1936-2020) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
1600 - 2000 EUR
* Jacques MICHEL (1936-2020) Collier en or deux tons 18K 750‰, modèle « EMPLUMÉE» serti de quatre diamants, Poinçon de l’atelier J.MICHEL. Traces d’usage, dans son écrin. Poids brut 38,60 g
Mes ordres d'achat