* Jacques MICHEL (1936-2020) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
1000 - 1200 EUR
* Jacques MICHEL (1936-2020) Pendentif en or deux tons 18K 750‰, modèle « EAU de SOLEIL» serti d’aigue marines et de perles de culture. Poinçon de l’atelier J.MICHEL. H. 8 cm Traces d’usage, dans son écrin. Poids brut 39,10 g
Mes ordres d'achat