* BEROCAL - Lot 395

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
* BEROCAL - Lot 395
* BEROCAL Bracelet acier modèle « puzzle » portrait de Paloma Picasso. Accidents, signé, numéroté 2147.
Mes ordres d'achat