Lalique - Lot 400

Lot 400
Estimation :
100 - 150 EUR
Lalique - Lot 400
Lalique Collier en métal paré d’une plaque en verre moulé, à décor de putti. Collier tubulaire, en argent 1er titre 925‰, fermoir mousqueton. Signé. Dans une boîte. L. du collier 37 cm H. du motif 38 mm
Mes ordres d'achat