Boucheron - Lot 404

Lot 404
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Boucheron - Lot 404
Boucheron Bague en or polychrome 18K 750‰ modèle « quatre white édition », large, partiellement sertie de diamants de taille brillant, soulignés d’une ligne d’hyceram blanc. Traces d’usage, léger accident sur l’hyceram, Fabrication suisse poinçon de la maison Boucheron. Signée et numérotée « K75441 » Tour de doigt 51 Poids brut 12,20 g
Mes ordres d'achat