Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme ova - Lot 431

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, soulignés d’une torsade sertie de cabochons en corail* (Coralium rubium). Traces d’usage. H : 1,50 cm Poids brut 10,30 g
Mes ordres d'achat