Bracelet de quatre rangs de perles de culture, fermoir baïon - Lot 433

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet de quatre rangs de perles de culture, fermoir baïonnette en or gris 18K 750‰, serti de saphirs (chauffés) de taille cabochon. D. des perles 4,50 mm L. 17 cm Traces d’usage. Poids brut 29,60 g
Mes ordres d'achat