Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de fleur, serti de d - Lot 449

Lot 449
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de fleur, serti de diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Muni d’une chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée, fermoir mousqueton. D. 2,50 cm L. de la chaîne : 45 cm Transformations. Poids brut 8,90 g
Mes ordres d'achat