Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’éléments articulés d - Lot 454

Lot 454
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’éléments articulés de forme carrée, sertis de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Traces d’usage. Poids des diamants env. 3 carats L. 17 cm Poids brut 25,60 g
Mes ordres d'achat