Longines - Lot 479

Lot 479
Estimation :
800 - 1000 EUR
Longines - Lot 479
Longines Montre de gousset en or jaune 18K 750‰ double boîtier, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, aiguilles poire, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, sonnerie à la demande des heures et des quarts. Cache poussière en or, signé. Boîtier numéroté 2567292. Mouvement signé D. 53 mm Traces d’usage. Poids brut 100,10 g
Mes ordres d'achat