CHANEL - Lot 494

Lot 494
Estimation :
250 - 300 EUR
CHANEL - Lot 494
CHANEL Collier ras de cou à larges maillons ovales en argent 925/000 et pierre dure verte, orné d'un pendentif cruciforme et d'une pierre verte pour le fermoir. Signé. Poids brut : 91 g - Long. 42 cm
Mes ordres d'achat