Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris se - Lot 540

Lot 540
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris serti d’un diamant de taille rose épaulé de deux perles de culture, avec chaînette de sécurité. D. des perles 1 / 3,50 mm L. 42,50 cm Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat