Lot comprenant : - Lot 547

Lot 547
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 547
Lot comprenant : -deux clous d’oreilles parés de perles de culture. D. 6 et 8 mm -Clou d’oreille en or jaune 18K 750‰, motif de pampre serti de pierres rouges, bleues et verte. Accidents. Poids brut 2,50 g
Mes ordres d'achat