Lot comprenant : - Lot 551

Lot 551
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 551
Lot comprenant : -Dix-neuf boucles de ceinture en pomponne. -Quatre boucles dépareillées en métal. -Paire de boucles de souliers en métal. -Cinq boucles de souliers en argent ≥800‰. Poids brut 180 g -Deux paires de boucles en argent ≥ 800‰, poids brut 72 g Manques, usures et déformations pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat