Trois étuis dont deux en écaille (amalgames et divers techni - Lot 557

Lot 557
Estimation :
10 - 20 EUR
Trois étuis dont deux en écaille (amalgames et divers techniques) à décor asiatique. Et un en acier. Accidents.
Mes ordres d'achat