Trois zarfs en or 14K 585‰, émaillés polychromes de bouquets - Lot 559

Lot 559
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Trois zarfs en or 14K 585‰, émaillés polychromes de bouquets, cornes d’abondance, l’un ajouré aux attributs de la guerre, des sciences et de la musique. H. 5,80 cm Accidents à l’émail. Poids brut 76,80 g
Mes ordres d'achat