Gustave Sandoz. - Lot 560

Lot 560
Estimation :
30 - 50 EUR
Gustave Sandoz. - Lot 560
Gustave Sandoz. Châtelaine en métal argenté, munie d’un cachet et d’une clé (factices). Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état. Boîtier signé Gve Sandoz Palais Royal 147, numéroté 4758. D. du boîtier 4,30 cm H. 14,80 cm
Mes ordres d'achat