Lot comprenant : - Lot 611

Lot 611
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 611
Lot comprenant : -Service à hors d’œuvre composé de quatre pièces, manches en argent 1er titre 950‰, fourrés. Les extrémités en cuivre doré. Dans son écrin. -Service à salade et manche à gigot manches en argent 1er titre 950‰, fourrés. Les extrémités en corne et acier. Dans son écrin. Manques et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 345 g
Mes ordres d'achat