HERMÈS PARIS CIRCA 1989 - Lot 1

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
HERMÈS PARIS CIRCA 1989 CARRE en twill de soie imprimé titré "Les Feux de l'espace", édité en hommage à Jean-Loup Chrétien (importante décoloration, en l'état) On y joint TROIS CARRES en polyester imprimé dont un à décor de cheval signé LEONARDI
Mes ordres d'achat