CHANEL PAR KARL LAGERFELD - Lot 48

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD RAS DE COU en métal doré a décor de sphères armillaire, certaines retenant des piécettes signées, fermoir agrémenté de perles fantaisie (long: 40 cm) (non signé)
Mes ordres d'achat