CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 2005/06) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 2005/06) IMPORTANTE MANCHETTE composée de chaînes en métal doré amati entrelacées de tweed beige et blanc et surmontée de cabochons en demi-perles, verre et pâte de verre, travail Maison Gripoix (long: 19cm) (non signée) (manque le CC sur le motif central) Droits réservés
Mes ordres d'achat