LOUIS VUITTON - Lot 88

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 88
LOUIS VUITTON VALISE "STRATOS" semi-souple en toile Monogram et cuir naturel, intérieur doublé de toile agrémenté de sangles signées, rappel sur les boucles en laiton, poignée en cuir (manque le cadenas) (35 x 45 x 20 cm) (taches d'humidité, frottements, décolorations et altération de la teinte de la poignée, jaunissements intérieurs)
Mes ordres d'achat