ANONYME CIRCA 1975 - Lot 108

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME CIRCA 1975 - Lot 108
ANONYME CIRCA 1975 MANTEAU 7/8 en patchwork de vison pastel et saphir, col rabattu, double boutonnage recouvert de cuir, rappel sur les pattes de poignets (env T S/M) (fourrure feutrée) (usures, manque de poils et craquelures du cuir)
Mes ordres d'achat