CHRSITIAN DIOR CIRCA 1975 - Lot 152

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
CHRSITIAN DIOR CIRCA 1975 PORTE DOCUMENTS zippé en toile Oblique et cuir bordeaux orné d'un élément en métal doré, doublure enduite agrémentée d'une poche zippée (26,8 x 35,5 cm) (petite patine d'usage aux angles, usure de la dorure)
Mes ordres d'achat