CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2008/10 (PROTOTYPE DE DÉFILÉ - Lot 222

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
CHANEL PAR KARL LAGERFELD CIRCA 2008/10 (PROTOTYPE DE DÉFILÉ) IMPORTANT COLLIER NÉGLIGÉ en métal argenté composé de rangs de perles en verre noir entrecoupées de perles nacrées fantaisie, orné en son centre d'un motif de moulin mobile émaillé et strassé retenant un CC (long: 50 cm) (non signé)
Mes ordres d'achat