* Suite de trois fauteuils en bois et stuc moulurés sculptés - Lot 279

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
* Suite de trois fauteuils en bois et stuc moulurés sculptés et dorés, le dossier médaillon en cabriolet orné de roses et de frises de perles, les accotoirs à enroulement, les dés de raccordement à décor de violettes, le piètement fuselé et cannelé, la garniture laine à décor floral. Modern work in the Louis XVI style H.96 x W.60 x D.50 cm Wear, scratches !!! Please note: This lot must be collected from the Drouot storage department. Paid service.